Депутаты Нижней палаты

 

АБДУСАТТАРОВ ТУЛКИН САЙФУЛЛАЕВИЧ

Дата рождения: 18.01.1978
Место рождения: Джизакская область
Специальность: историк, юрист
Соответствующий комитет: Комитет по законодательству и судебно-правовым вопросам
Избирательный округ: 32-Галлааральский
Номер телефона: 239-82-91
Электронная почта: tulkinabdusattorov@gmail.com
БУРХОНОВ АКМАЛ ЭШОНДЕДАЕВИЧ

Дата рождения: 26.05.1981
Место рождения: город Наманган
Специальность: юрист
Соответствующий комитет: Комитет по международным делам и межпарламентским связям
Избирательный округ: 44-Туракурганский
Номер телефона: 239-14-77, +99890 9810300
Электронная почта: burhanov81@gmail.com
ДАДАХОДЖАЕВА МУХАРРАМ ЭСОНУЛЛАЕВНА

Дата рождения: 08.04.1973
Место рождения: город Андижан
Специальность: врач, бизнес управление
Соответствующий комитет: Комитет по труду и социальным вопросам
Избирательный округ: 19-Хортум
Номер телефона: 239-26-83, +99894 6895050
Электронная почта: m.dadaxodjayeva@mail.ru
ДЖУРАЕВ КОДИР АСАДОВИЧ

Дата рождения: 11.08.1972
Место рождения: Бухарская область
Специальность: международные отношения
Соответствующий комитет: Комитет по международным делам и межпарламентским связям
Избирательный округ: 21-Бухарский
Номер телефона: 239-88-06
Электронная почта: qodirdjuraev@gmail.com
КОШЕЛАПОВА ЛЮДМИЛА ВИКТОРОВНА

Дата рождения: 30.01.1959
Место рождения: Республика Туркменистан
Специальность: агрохимик, учитель химии
Соответствующий комитет: Комитет по демократическим институтам, негосударственным организациям и органам гражданского самоуправления
Избирательный округ: 87-Кибрайский
Номер телефона: 239-35-56, +998901756302
Электронная почта: koshelapova_lv@rambler.ru

МАХМАТМУРОДОВ АЛИШЕР УЛМАСОВИЧ

Дата рождения: 20.07.1967
Место рождения: Самаркандская область
Специальность: ученый-агроном
Соответствующий комитет: Комитет по аграрным и водохозяйственным вопросам
Избирательный округ: 63-Каратепинский
Номер телефона: 239-26-14, +99893 3380099
Электронная почта: нет
ПИРМАТОВ ЖАМШИД АЗИМОВИЧ

Дата рождения: 23.11.1977
Место рождения: Кашкадарьинская область
Специальность: экономист
Соответствующий комитет: Комитет по вопросам информации и коммукационным технологиям
Избирательный округ: 115-Нишанский
Номер телефона: 239-26-56
Электронная почта: jamshid19772311@gmail.com
ПОЛВАНОВ ШУХРАТ ТАГАЙМУРАТОВИЧ

Дата рождения: 11.12.1977
Место рождения: Самаркандская область
Специальность: юрист
Соответствующий комитет: Комитет по законодательству и судебно-правовым вопросам
Избирательный округ: 60-Самаркандский
Номер телефона: 239-43-85, +99890 9941060
Электронная почта: polvonov.shuxrat@mail.ru

САМАТОВ УЛУГБЕК ГАФФАРОВИЧ

Дата рождения: 30.11.1977
Место рождения: город Ташкент
Специальность: экономика, транспортное управление
Соответствующий комитет: Комитет по вопросам информации и коммукационным технологиям
Избирательный округ: 133-Кукчинский
Номер телефона: 239-88-28
Электронная почта: s.ulugbek77@umail.uz
СУЛАЙМОНОВ УМИДЖОН КУРБОНОВИЧ

Дата рождения: 23.08.1983
Место рождения: Ферганская область
Специальность: юрист
Соответствующий комитет: Комитет по вопросам обороны и безопасности
Избирательный округ: 97-Куштепинский
Номер телефона: 239-48-58,
Электронная почта: sumidjon@mail.ru
СУЛТОНОВ ЗАФАР РАШИДОВИЧ

Дата рождения: 11.04.1981
Место рождения: Навоийская область
Специальность: технологическое оборудование и машины
Соответствующий комитет: Комитет по бюджету и экономическим реформам
Избирательный округ: 38-Нуратинский
Номер телефона: 239-17-48, +99893 4611648
Электронная почта: нет

ТАНГИРОВ ДАВРОН ХУРРАМОВИЧ

Дата рождения: 01.04.1974
Место рождения: Сурхандарьинская область, Байсунский район
Специальность: учитель химии
Соответствующий комитет: Комитет по вопросам экологии и охраны окружающей среды
Избирательный округ: 75-Сариасиинский
Номер телефона: 239-27-45, +99893 7904005
Электронная почта: нет
УМАРОВ НАРИМАН МАДЖИТОВИЧ

Дата рождения: 01.08.1952
Место рождения: город Ташкент
Специальность: инженер-гидролог
Соответствующий комитет: Комитет по вопросам науки, образования, культуры и спорта
Избирательный округ: 76-Узунский
Номер телефона: 239-26-71, 288-42-01 (101)
Электронная почта: нет
УМИРОВ АБДУГАНИ ЭРГАШЕВИЧ

Дата рождения: 27.01.1964
Место рождения: Кашкадарьинская область
Специальность: экономист
Соответствующий комитет: Комитет по бюджету и экономическим реформам
Избирательный округ: 123-Насафский
Номер телефона: 239-19-17
Электронная почта: нет

ХОЛИЯРОВ ЁРМАМАТ БЕРДИҚУЛОВИЧ

Дата рождения: 18.11.1960
Место рождения: Сурхандарьинская область
Специальность: инженер-механик
Соответствующий комитет: Комитет по вопросам промышленности, строительства и торговли
Избирательный округ: 73-Шурчинский
Номер телефона: 239-26-10, +99890 9538400
Электронная почта: yormamat@mail.ru
ХОЛОВ УТКИР ШОМУРОДОВИЧ

Дата рождения: 21.02.1970
Место рождения: Бухарская область
Специальность: юрист
Соответствующий комитет: Комитет по труду и социальным вопросам
Избирательный округ: 23-Шохрудский
Номер телефона: 239-26-04, +99890 9403573
Электронная почта: deputat-xolov@mail.ru
ШAДМAНОВ АЛИШЕР КАЮМОВИЧ

Дата рождения: 10.05.1962
Место рождения: город Ташкент
Специальность: лечебное дело
Соответствующий комитет: Председатель комитета по вопросам науки, образования, культуры и спорта
Избирательный округ: 18-Избосканский
Номер телефона: 239-26-30
Электронная почта: нет
ЯКУБОВ ШУХРАТ УММАТАЛИЕВИЧ

Дата рождения: 04.05.1981
Место рождения: Наманганская область
Специальность: юрист
Соответствующий комитет: Комитет по аграрным и водохозяйственным вопросам
Избирательный округ: 40-Сардоба
Номер телефона: 239-26-22, +99890 9105585
Электронная почта: yakubov8181@mail.ru
КУРБОНБОЕВ МАКСУД КАМИЛОВИЧ

Дата рождения: 20.10.1973
Место рождения: Хорезмская область
Специальность: экономист
Соответствующий комитет: Комитет по бюджету и экономическим реформам
Избирательный округ: 109-Хонкинский
Номер телефона: 239-26-17
Электронная почта: maksud1973@mail.ru